План мероприятий по проведению выборов

 

 Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Думы Зырянского района

 

Перечень и формы документов

 

Перечень и формы документов, представляемых кандидатами, уполномоченными представителями избирательных объединений в избирательные комиссии при подготовке и проведении выборов депутатов представительных органов муниципальных образований в Томской области

 

ИНСТРУКЦИЯ о порядке открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов, открываемых для образования избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений, учета средств избирательных фондов и отчетности по этим средствам при проведении муниципальных выборов в Томской области

Решения МИК

О Рабочей группе по приему и проверке документов, представленных кандидатами и избирательными объединениями при проведении муниципальных выборов 13 сентября 2015 года

 

О форме протокола об итогах сбора подписей, представленных кандидатами и избирательными объединениями при проведении муниципальных выборов 13 сентября 2015 года

 

Об установлении объема сведений о кандидатах, представленных при их выдвижении, доводимых до сведения избирателей при проведении муниципальных выборов 13 сентября 2015 года

 

О количестве подписей избирателей, представляемых для регистрации кандидатов в депутаты Думы Зырянского района

 

Об установлении объема биографических данных, сведений одоходах и об имуществе кандидатов, размещаемых на информационных стендах в помещении для голосования либо непосредственно перед ним при проведении муниципальных выборов 13 сентября 2015 года

 

Об удостоверениях зарегистрированных кандидатов, выдаваемых в период проведения выборов Главы муниципального образования  «Зырянский район»  и депутатов  Думы Зырянского района 13 сентября 2015 года

 

Об установлении времени безвозмездного предоставления для встреч с избирателями помещений, находящихся в областной или муниципальной собственности, при проведении выборов Главы Зырянского района и депутатов Думы Зырянского района 13 сентября 2015 года

 

Об удостоверениях зарегистрированных кандидатов, выдаваемых в период проведения выборов Главы муниципального образования «Зырянский район» и депутатов Думы Зырянского района 13 сентября 2015 года

 

 

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Думы Зырянского района

 

ФИО

Дата выдвижения

Время выдвижения

№ избиратель

ного округа

Субъект выдвижения

Дата и время принятия документов для регистрации

Дата и время регистрации

1.Сведения о размере и об источниках доходов, имуществе, принадлежащем на праве собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах;

2.О поступлении и расходовании средств избирательного фонда

Одномандатный избирательный округ № 1

 

 

1

Рыжова Людмила Ивановна

27.07.2015

 

12.12

1

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28.07.2015

17.35

04.08.2015

Реш. № 53

 

15.05

УД. № 13

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона «О муниципальных выборах в Томской области».

2)Поступило средств в избирательный фонд, всего: 500,00 руб.;

Израсходовано средств:0 руб;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета: 500,00 руб.

Одномандатный избирательный округ № 2

 

2

Соколов Виталий Иванович

04.08.2015

 

10.57

2

Политическая   партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

04.08.2015

10.57

13.08.2015г

Реш.№ 73

10.00

Уд. № 29

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

 

3

Федотова Татьяна Семеновна

04.08.2015

10.19

2

Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР

04.08.2015

13.00

13.08.2015г

Реш. № 74

10.15

Уд. № 30

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона «О муниципальных выборах в Томской области».

2)Поступило средств в избирательный фонд, всего: 0 руб.;

Израсходовано средств: 0 руб.;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета: 0 руб.

 

Одномандатный избирательный округ № 3

 

4

Мангазеев Сергей Васильевич

 

31.07.2015

16.00

3

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

31.07.2015

16.00

04.08.2015

 

Реш. № 60

15.40

Уд. № 20

 

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

Одномандатный избирательный округ № 4

 

5

Алексеев Антон Александрович

24.07.2015

15.00

4

 

Либерально-демократическая партия России

 

 

 

24.07.2015

15.00

28.07.2015

16.15

Реш. № 32

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

6

Деева Людмила Анатольевна

 

30.07.2015

11.50

4

Политическая   партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

30.07.2015

11.50

04.08.2015

 

Реш. № 50

14.50

Уд. № 10

 

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

7

Ефимов Сергей Николаевич

29.07.2015

 

10.00

4

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

31.07.2015

12.20

04.08.2015

 

Реш. № 55

15.15

Уд. № 15

 

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона «О муниципальных выборах в Томской области».

2)Поступило средств в избирательный фонд, всего: 0 руб.;

Израсходовано средств: 0 руб.;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета: 0 руб.

 

Одномандатный избирательный округ № 5

 

8

Ерхов Виктор Иванович

30.07.2015

 

10.05

5

Политическая   партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

30.07.2015

10.05

04.08.2015

 

Реш. № 49

 

14.45

Уд № 9

 

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

9

Котляров Александр Алексеевич

03.08.2015

12.20

5

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

03.08.2015

12.20

 

 

12.08.2015

Реш. № 72

14.20

Уд. № 28

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

 

Одномандатный избирательный округ № 6

 

10

Селезнёв Юрий Владимирович

03.08.2015

10.20

6

Политическая   партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

03.08.2015

10.20

12.08.2015

Реш. № 71

14.15

Уд. № 27

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

11

Фарахов Вилюр Исрафильевич

31.07.2015

12.07

6

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

31.07.2015

12.07

04.08.2015

 

Реш. № 59

 

15.35

Уд. № 19

 

 

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

 

Одномандатный избирательный округ № 7

 

12

Михеенко Татьяна Геннадьевна

31.07.2015

10.12

7

Политическая   партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

31.07.2015

10.12

04.08.2015

 

Реш. № 62

 

15.50

Уд. № 22

 

 

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

13

Чуйко Владимир Иванович

30.07.2015

 

15.30

7

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30.07.2015

17.10

04.08.2015

 

Реш. № 56

 

15.20

Уд. № 16

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона «О муниципальных выборах в Томской области».

2)Поступило средств в избирательный фонд, всего:0 руб. ;

Израсходовано средств: 0 руб.;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета: 0 руб.

14

Шайдо Татьяна Николаевна

30.07.2015

 

11.25

7

Самовыдвижение

31.07.2015

10.46

 

10.08.2015

Реш № 67

15.00

Уд. № 24

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона «О муниципальных выборах в Томской области».

2)Поступило средств в избирательный фонд, всего:1000,00 руб.;

Израсходовано средств: 100,00 руб.;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета: 900,00 руб.

 

Одномандатный избирательный округ № 8

 

15

Закорюкин Юрий Евгеньевич

28.07.2015

15.05

8

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28.07.2015

15.40

10.08.2015

Реш № 68

15.10

 

Уд.№25

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области» 2)Поступило средств в избирательный фонд, всего:100,00 руб.;

Израсходовано средств:0,00 руб.;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета: 100,00 руб.

16

Иванов Николай Николаевич

28.07.2015

12.00

8

Политическая   партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

28.07.2015

12.00

04.08.2015

 

Реш. № 46

 

14.30

Уд. № 6

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

 

Одномандатный избирательный округ № 9

 

17

Боличенков Владимир Николаевич

28.07.2015

11.46

9

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

29.07.2015

10.56

04.08.2015

 

Реш. № 44

 

14.20

Уд. № 4

 

 

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона «О муниципальных выборах в Томской области».

2)Поступило средств в избирательный фонд, всего:500,00 руб.;

Израсходовано средств:0 руб.;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета:500,00 руб.

18

Погребняк Николай Дмитриевич

30.07.2015

14.45

9

Политическая   партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

30.07.2015

14.45

04.08.2015

 

Реш. № 48

 

14.40

Уд.№ 8

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

 

Одномандатный избирательный округ № 10

 

19

Засухина Марина Владимировна

29.07.2015

14.58

10

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30.07.2015

16.35

04.08.2015

 

Реш. № 58

 

15.30

Уд № 18

 

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона «О муниципальных выборах в Томской области».

2)Поступило средств в избирательный фонд, всего:0 руб. ;

Израсходовано средств: 0 руб.;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета: 0 руб.

20

Черникова Надежда Алексеевна

29.07.2015

16.17

10

Политическая   партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

29.07.2015

16.17

04.08.2015

 

Реш. № 52

 

15.00

Уд. № 12

Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона Томской области

 

Одномандатный избирательный округ № 11

 

21

Рябцев Геннадий Максимович

31.07.2015

10.27

11

Политическая   партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

31.07.2015

10.27

04.08.2015

 

Реш. № 47

 

14.35

Уд. № 7

 

 

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

22

Чижов Сергей Владимирович

29.07.2015

18.30

11

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30.07.2015

14.30

04.08.2015

 

Реш. № 54

 

15.10

Уд № 14

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона «О муниципальных выборах в Томской области».

2)Поступило средств в избирательный фонд, всего:100,00 руб.;

Израсходовано средств: 0 руб.;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета: 100,00 руб.

 

Одномандатный избирательный округ № 12

 

23

Фаттахов Асип Мухаметсалихович

24.07.2015

10.25

12

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27.07.2015

15.00

04.08.2015

 

Реш. № 57

 

15.25

Уд. № 17

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона «О муниципальных выборах в Томской области».

2)Поступило средств в избирательный фонд, всего:1000,00 руб.;

Израсходовано средств: 0 руб.;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета: 1000,00 руб.

 

Одномандатный избирательный округ № 13

 

24

Иванов Николай Андреевич

29.07.2015

10.53

13

Политическая   партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

03.08.2015

16.25

 

 

 

 

12.08.2015

Реш. № 70

 

14.10

Уд. № 26

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

2)Поступило средств в избирательный фонд, всего: 1000,00 руб.;

Израсходовано средств: 0 руб.;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета: 1000,00 руб.

25

Хрищенко Любовь Александровна

30.07.2015

18.40

13

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

30.07.2015

18.40

 

 

 

 

 

04.08.2015

 

Реш. № 43

 

14.15

Уд. № 3

 

 

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

 

Одномандатный избирательный округ № 14

 

26

Герасимов Владимир Иванович

27.07.2015

11.10

14

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

27.07.2015

15.07

04.08.2015

 

Реш. № 45

 

14.25

Уд. 5

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона «О муниципальных выборах в Томской области».

2)Поступило средств в избирательный фонд, всего:1000,00 руб.;

Израсходовано средств: 0 руб.;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета: 1000,00 руб.

27

Черникова Татьяна Николаевна

30.07.2015

12.10

14

Политическая   партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

03.08.2015

10.00

 

04.08.2015

 

Реш. № 51

 

14.55

Уд. 11

Не представлены на основании п.5 ст.29 и п.2 ст.

49 Закона «О муниципальных выборах в Томской области»

 

 

Одномандатный избирательный округ № 15

 

28

Муратов Анатолий Георгиевич

29.07.2015

11.35

15

Политическая   партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»

29.07.2015

11.35

04.08.2015

 

Реш. № 61

 

15.45

Уд.21

Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона Томской области

 

29

Маслов Юрий Викторович

24.07.2015

11.45

15

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

04.08.2015

14.52

10.08.2015

Реш. № 66

 

10.05

 

Уд. № 23

1)Не представлены на основании п.5 ст.29 Закона «О муниципальных выборах в Томской области».

2)Поступило средств в избирательный фонд, всего: 5000,00 руб.;

Израсходовано средств:0 руб.;

Остаток средств фонда на дату сдачи отчета: 5000,00 руб.

 

 

 

 

Сведения о выдвинутых кандидатах в депутаты Думы Зырянского района по состоянию

 

на 24 июля 2015 года:

 

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

кандидата

Место работы, должность

Дата рождения

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Информация об имеющейся или имевшейся судимости

 

по одномандатному избирательному округу № 4:

 

1

Алексеев Антон Александрович

Временно не работает

31.05.1987

Член Томского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России

Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России

Судимости не имеет

 

по одномандатному избирательному округу № 12:

 

2

Фаттахов Асип Мухаметсалихович

Председатель Думы Зырянского района

27.04.1956

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

 

по одномандатному избирательному округу № 15:

 

3

Маслов Юрий Викторович

Индивидуальный предприниматель

10.09.1967

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

 

 

на 27 июля 2015 года:

 

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

кандидата

Место работы, должность

Дата рождения

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Информация об имеющейся или имевшейся судимости

 

по одномандатному избирательному округу № 1:

 

1

Рыжова Людмила Ивановна

Потребительское общество «Зырянский Хлебокомбинат»;

Председатель совета

18.04.1948

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

 

по одномандатному избирательному округу № 2:

 

2

Рыжов Евгений Валентинович

Потребительское общество «Зырянский Хлебокомбинат»;

заместитель Председателя совета

04.01.1978

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

 

по одномандатному избирательному округу № 14:

 

3

Герасимов Владимир Иванович

Начальник

Зырянского участка Южного филиала ГУП ТО Областное ДРСУ

18.10.1956

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

 

 на 28 июля 2015 года:

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

кандидата

Место работы, должность

Дата рождения

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Информация об имеющейся или имевшейся судимости

 

по одномандатному избирательному округу № 8:

 

1

Закорюкин Юрий Евгеньевич

ОГБУЗ «Зырянская районная больница», врач-хирург

30.07.1983

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

2

Иванов Николай Николаевич

ОГУ «Управление по делам Гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Томской области»,

отряд № 4 противопожарной службы Томской области, командир отделения отдельного Поста Государственной противопожарной службы отдельного поста села Дубровка

01.01.1961

-

Зырянское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Судимости не имеет

 

по одномандатному избирательному округу № 9:

 

3

Боличенков Владимир Николаевич

СПК «Семёновский», заместитель председателя СПК «Семёновский»

22.12.1954

-

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

 

 

 

 на 29 июля 2015 года:

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

кандидата

Место работы, должность

Дата рождения

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Информация об имеющейся или имевшейся судимости

 

по одномандатному избирательному округу № 13:

 

1

Иванов Николай Андреевич

Пенсионер

09.05.1950

Член КПРФ, Член Бюро Томского областного комитета КПРФ

Зырянское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Судимости не имеет

 

по одномандатному избирательному округу № 15:

 

1

Муратов Анатолий Георгиевич

Пенсионер

24.01.1950

Сторонник КПРФ

Зырянское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Судимости не имеет

 

по одномандатному избирательному округу № 4:

 

1

Ефимов Сергей Николаевич

Руководитпль ДО № 0195 Томского ОСБ № 8616

21.04.1967

Сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

 

по одномандатному избирательному округу № 11:

 

 

1

Чижов Сергей Владимирович

Индивидуальный предприниматель

12.02.1967

Беспартийный

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

 

по одномандатному избирательному округу № 10:

 

1

Черникова Надежда Алексеевна

Заведующая фермой Цыгановского отделеня СПК «Семеновский»

13.12.1962

Член политической партии «Коммунистическая  партия Российской Федерации»

Зырянское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Судимости не имеет

2

Засухина Марина Владимировна

Начальник НОУ и ДПО Зырянская автошкола ДОСААФ России

18.11.1970

Беспартийный

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

 

 на 30 июля 2015 года:

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

кандидата

Место работы, должность

Дата рождения

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Информация об имеющейся или имевшейся судимости

 

по одномандатному избирательному округу № 5:

 

1

Ерхов Виктор Иванович

Пенсионер

06.10.1947

Член политической партии «Коммунистическая  партия Российской Федерации»

Зырянское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Судимости не имеет

 

по одномандатному избирательному округу № 7:

 

1

Шайдо Татьяна Николаевна

Директор ОГКОУ «Зырянский детский дом»

05.02.1959

нет сведений

Самовыдвижение

Судимости не имеет

 

на 30 июля 2015 года:

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

кандидата

Место работы, должность

Дата рождения

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Информация об имеющейся или имевшейся судимости

1

Чуйко Владимир Иванович (по одномандатному избирательному округу № 7)

 

МБОУ "Дубровская ООШ, заведующий филиалом

25.06.1967

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

2

Погребняк Николай Дмитриевич (по одномандатному избирательному округу № 9)

 

Пенсионер

20.12.1940

Член политической партии «Коммунистическая  партия Российской Федерации»

Зырянское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Судимости не имеет

3

Деева Людмила Анатольевна (по одномандатному избирательному округу № 4)

 

МАУ "Центр культуры" Зырянского района, филиал с. Богословка, культорганизатор

28.07.1962

Член политической партии «Коммунистическая  партия Российской Федерации»

Зырянское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Судимости не имеет

4

Черникова Татьяна Николаевна (по одномандатному избирательному округу № 14)

 

Учитель МБОУ "Причулымская основная общеобразовательная школа" Зырянского района

19.05.1964

Член политической партии «Коммунистическая  партия Российской Федерации»

Зырянское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Судимости не имеет

 

по состоянию на 31 июля 2015 года:

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

кандидата

Место работы, должность

Дата рождения

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Информация об имеющейся или имевшейся судимости

1

Рябцев Геннадий Максимович (

по одномандатному избирательному округу № 11)

 

Пенсионер

13.11.1947

Член политической партии «Коммунистическая  партия Российской Федерации»

Зырянское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Судимости не имеет

2

Михеенко Татьяна Геннадьевна (по одномандатному избирательному округу № 7)

 

МБОУ «Берлинская ООШ», учитель

01.01.1964

Член политической партии «Коммунистическая  партия Российской Федерации»

Зырянское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Судимости не имеет

3

Фарахов Вилюр Исрафильевич (по одномандатному избирательному округу № 6)

 

Индивидуальный предприниматель

03.09.1965

Беспартийный

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

4

Хрищенко Любовь Александровна (по одномандатному избирательному округу № 13)

 

Главный врач ОГБУЗ №Зырянская районная больница»

28.09.1960

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

5

Мангазеев Сергей Васильевич (по одномандатному избирательному округу № 3)

 

ОГУ «УГОЧС ПБ ТО» отряд № 4 противопожарной службы Томской области по Тегульдетскому и Зырянскому районам, командир отделения ОП с Окунеево

18.01.1953

Беспартийный

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

 

 

на 3 августа 2015 года:

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

кандидата

Место работы, должность

Дата рождения

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Информация об имеющейся или имевшейся судимости

 

по одномандатному избирательному округу № 6:

 

1

Селезнев Юрий Владимирович

МОУ «Высоковская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района, учитель физической культуры

23.02.1963

Член Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Зырянское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Судимости не имеет

 

по одномандатному избирательному округу № 5:

 

2

Котляров Александр Алексеевич

КФХ «Котлярова А.А.», директор

31.01.1964

Беспартийный

Зырянское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Судимости не имеет

 

 

на 4 августа 2015 года:

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

кандидата

Место работы, должность

Дата рождения

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Информация об имеющейся или имевшейся судимости

 

по одномандатному избирательному округу № 2:

 

1

Соколов Виталий Иванович

Пенсионер

07.02.1955

Беспартийный

Зырянское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Судимости не имеет

2

Федотова Татьяна  Семёновна

Пенсионер

19.12.1958

Беспартийная

Томское региональное отделение Политической партии «Либерально-демократическая партия России»

 

Судимости не имеет