Бобина Любовь Павловна Бобина Любовь Павловна
преподаватель театральных дисциплин МОУ дополнительного образования детей «Зырянская детская школа искусств»;
Бородич Лидия Александровна Бородич Лидия Александровна
главный бухгалтер государственного учреждения «4 пожарная часть Федеральной противопожарной службы по Томской области»;
Будкевич Наталья Николаевна Будкевич Наталья Николаевна
секретарь судебных заседаний Зырянского районного суда;
Важов Сергей Николаеви Важов Сергей Николаеви
старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска отдела внутренних дел по Зырянскому Томской области;
Вожова Нина Викторовна Вожова Нина Викторовна
учитель истории МОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа № 2»;
Глушкова Галина Геннадьевна Глушкова Галина Геннадьевна
преподаватель физики ОГОУ начального профессионального образования «Профессиональное училище № 30»;
Говоров Владимир Антонович Говоров Владимир Антонович
водитель пожарного автомобиля государственного учреждения «4 пожарная часть Федеральной противопожарной службы по Томской области»;
Доронин Николай Витальевич Доронин Николай Витальевич
глава крестьянско-фермерского хозяйства с.Высокое;
Ерхов Виктор Иванович Ерхов Виктор Иванович
участник художественной самодеятельности муниципального учреждения «Центр культурно-досуговой деятельности населения Михайловского сельского поселения»;
Ефремов Вячеслав Александрович Ефремов Вячеслав Александрович
начальник отделения уголовного розыска отдела внутренних дел по Зырянскому району Томской области;
Ефремова Ольга Степановна Ефремова Ольга Степановна
судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Зырянскому району;
Истомина Татьяна Викторовна Истомина Татьяна Викторовна
учитель технологии МОУ «Чердатская средняя общеобразовательная школа»;
Канаева Нина Николаевна Канаева Нина Николаевна
шеф-повар ОГОУ «Зырянский детский дом»;
Козлова Наталья Павловна Козлова Наталья Павловна
районный врач-педиатр МУЗ «Зырянская центральная районная больница»;
Красноперова Ирина Викторовна Красноперова Ирина Викторовна
патронатный воспитатель ОГОУ «Зырянский детский дом»;
Кудинов Петр Александрович Кудинов Петр Александрович
электрогазосварщик ООО «ГазТехСервис»;
Кулишев Александр Александрович Кулишев Александр Александрович
участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел по Зырянскому району Томской области;
Курапова Валентина Васильевна Курапова Валентина Васильевна
специалист 2 категории по социальной работе ОГУ «Центр социальной поддержки населения Зырянского района»;
Ларионов Борис Павлович Ларионов Борис Павлович
слесарь аварийно-восстановительных работ ООО «ГазТехСервис»;
Лиманова Валентина Анатольевна Лиманова Валентина Анатольевна
заведующая отделом комплектования и обработки литературы муниципального учреждения «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Зырянского района»;
Мехович Светлана Николаевна Мехович Светлана Николаевна
учитель, приемный родитель с.Окунеево;
Михайлова Валентина Егоровна Михайлова Валентина Егоровна
тестомес потребительского общества «Зырянский хлебокомбинат»;
Поздняков Владимир Степанович Поздняков Владимир Степанович
участник самодеятельного и любительского творчества муниципального учреждения «Центр культурно-досуговой деятельности населения Дубровского сельского поселения»;
Рыжова Людмила Ивановна Рыжова Людмила Ивановна
заместитель председателя Совета потребительского общества «Зырянский хлебокомбинат»;
Рыжова Людмила Леонтьевна Рыжова Людмила Леонтьевна
медицинская сестра МУЗ «Зырянская центральная районная больница»;
Селезнев Юрий Владимирович Селезнев Юрий Владимирович
учитель физической культуры МОУ «Высоковская средняя общеобразовательная школа»;
Тузова Ольга Геннадьевна Тузова Ольга Геннадьевна
преподаватель муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества»;
Уразова Татьяна Анатольевн Уразова Татьяна Анатольевн
медицинская сестра МУЗ «Зырянская центральная районная больница»;
Федосеенко Петр Николаевич Федосеенко Петр Николаевич
оператор котельной ООО «ГазТехСервис»;
Худобина Надежда Викторовна Худобина Надежда Викторовна
учитель истории МОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа № 1»;
Черкацкая Тамара Александровна Черкацкая Тамара Александровна
продавец потребительского общества «Зырянский хлебокомбинат»;
Черкашина Мария Герасимовна Черкашина Мария Герасимовна
заведующая филиалом Дома культуры с.Шиняево;
Чернова Людмила Николаевна Чернова Людмила Николаевна
главный ветеринарный врач СПК «Семеновский»;
Чижов Сергей Владимирович Чижов Сергей Владимирович
индивидуальный предприниматель пос.Причулымский;
Шершнев Юрий Александрови Шершнев Юрий Александрови
водитель автобуса Зырянского муниципального унитарного автотранспортного предприятия;
Шихранова Нина Ивановна Шихранова Нина Ивановна
учитель русского языка и литературы МОУ «Дубровская средняя общеобразовательная школа»;
Щитов Петр Александрович Щитов Петр Александрович
главный ветеринарный врач участка ООО «Зональный комбикормовый завод».