С 1 ноября 2012 года вступил в силу Федеральный Закон  Российской Федерации от 2 октября 2012 года №157-ФЗ "О внесении изменений в  Федеральный Закон “О  политических партиях” и Федеральный Закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»”. Согласно изменениям, участковые избирательные комиссии формируются Территориальной избирательной комиссией сроком на пять лет. 

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 426

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Власова

Татьяна

Анатольевна

31.10.1962

 среднее профессиональное

учитель, МОУ "Чердатская СОШ"

собрание избирателей по месту работы - МОУ "Чердатская СОШ"

2

Злобина

Татьяна

Дмитриевна

04.01.1973

 среднее профессиональное

начальник ОПС, УФПС Томской области филиал ФГУП "Почта России"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

3

Колобова

Татьяна

Юрьевна

06.02.1963

 высшее профессиональное

заместитель  директора, ОГКУ "Чердатский детский дом"

собрание избирателей по месту работы - ОГКУ "Чердатский детский дом"

4

Повалихина

Любовь

Геннадьевна

18.04.1962

 среднее профессиональное

воспитатель, ОГОУ "Чердатский детский дом"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

5

Проскуренко

Ольга

Алексеевна

14.04.1955

 высшее профессиональное

педагог-психолог, Чердатский детский дом

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

6

Рыжова

Ольга

Николаевна

19.01.1957

 высшее профессиональное

учитель, МОУ "Чердатская СОШ"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Чердаты

7

Ушакова

Анна

Сергеевна

04.05.1984

 начальное общее

безработная

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 427

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Злобина

Елена

Васильевна

01.06.1956

 среднее профессиональное

пенсионер

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

2

Павлова

Светлана

Александровна

04.07.1970

 среднее профессиональное

бухгалтер, ПСК "МИК"

собрание избирателей по месту работы - ПСК "МИК"

3

Соколова

Надежда

Прокопьевна

07.01.1951

 высшее профессиональное

пенсионер

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

4

Фещенко

Марина

Александровна

30.10.1979

 среднее (полное) общее

домохозяйка

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

 

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 428

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Нефедова

Марина

Анатольевна

14.05.1977

 среднее профессиональное

методист, Отдел по культуре и спорту Администрации Зырянского района

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

2

Семенова

Ирина

Анатольевна

28.03.1962

 среднее (полное) общее

безработная

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

3

Соколов

Виталий

Иванович

07.02.1955

 среднее профессиональное

пенсионер

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

4

Степичева

Ольга

Яковлевна

23.04.1956

 среднее (полное) общее

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Иловка

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 429

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Лушникова

Екатерина

Владимировна

31.03.1962

 среднее профессиональное

библиотекарь, МУ "Зырянская МЦБС"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Иловка

2

Михалькова

Надежда

Григорьевна

05.07.1954

 высшее профессиональное

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

3

Соколова

Людмила

Александровна

27.06.1967

 среднее профессиональное

начальник, Иловское отделение связи

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

4

Степичева

Любовь

Игнатьевна

05.12.1955

 высшее профессиональное

пенсионер

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

5

Тарабрин

Андрей

Васильевич

17.01.1967

 среднее профессиональное

кочегар, МОУ Чердатская СОШ"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 430

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Габдрахманова

Гульниса

Ягуфаровна

27.01.1950

 среднее (полное) общее

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Зырянского

2

Голубкова

Татьяна

Владимировна

14.12.1968

 высшее профессиональное

главный специалист по труду, Администрация Зырянского района

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

3

Иванова

Наталья

Викторовна

28.11.1964

 высшее профессиональное

заместитель директора, ЗМУП "Форум"

собрание избирателей по месту работы - ЗМУП "Форум"

4

Охотина

Ирина

Николаевна

08.04.1954

 среднее профессиональное

пенсионер

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

5

Фарафонтьева

Валентина

Васильевна

06.07.1969

 среднее профессиональное

рабочая, ООО "Сибирьлес"

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

6

Шершнева

Татьяна

Васильевна

27.06.1977

 высшее профессиональное

специалист, ГУ ОПФР в Зырянском районе Томской области

собрание избирателей по месту работы - ГУ ОПФР в Зырянском районе Томской области

7

Щеголева

Светлана

Геннадьевна

01.03.1970

 среднее (полное) общее

санитарка, ЦРБ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 431

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Гаврилова

Наталья

Андреевна

28.12.1989

 среднее профессиональное

домохозяйка

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

2

Зубакова

Антонина

Михайловна

23.03.1957

 высшее профессиональное

воспитатель, Окунеевский филиал МБОУ "Михайловская СОШ"

собрание избирателей по месту работы - Окунеевский филиал МБОУ "Михайловская СОШ"

3

Тимошенко

Александр

Иванович

13.05.1963

 среднее профессиональное

документовед, Администрация Михайловского сельского поселения

собрание избирателей по месту работы - Администрация Михайловского сельского поселения

4

Черкашина

Марина

Михайловна

01.08.1969

 среднее профессиональное

библиотекарь, Окунеевский филиал МУ "МЦБС Зырянского района"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

5

Шведов

Сергей

Иванович

01.01.1958

 среднее профессиональное

водитель, ОГУ "Томская авиабаза охраны леса"

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 432

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Ефимова

Тамара

Васильевна

15.04.1960

 среднее профессиональное

пенсионер

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

2

Зулькарнеева

Аниса

Тимергалиевна

27.02.1962

 основное общее

домохозяйка

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

3

Нафикова

Галина

Александровна

30.04.1953

 среднее профессиональное

заведующая, Тукайский ФАП

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

4

Тихонов

Андрей

Эдуардович

21.04.1991

 среднее профессиональное

инструктор по физической культуре, Администрация Михайловского сельского поселения

собрание избирателей по месту работы - Администрация Михайловскго сельского поселения

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 433

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Антонова

Антонина

Ивановна

16.03.1940

 высшее профессиональное

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - жители села Шиняево

2

Киселева

Ольга

Николаевна

06.11.1972

 среднее профессиональное

библиотекарь, Шиняевский филиал МУ "МЦБС"

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

3

Мальчихина

Людмила

Валерьевна

21.04.1974

 высшее профессиональное

учитель, МОУ "Высоковская средняя общеобразовательная школа"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

4

Новицкая

Нина

Брониславовна

22.06.1961

 среднее профессиональное

временно не работающая

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

5

Черкашин

Сергей

Александрович

23.01.1964

 среднее (полное) общее

временно не работающий

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 434

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Изовская

Оксана

Михайловна

09.09.1971

 среднее профессиональное

главный бухгалтер, ООО "Красноярское"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

2

Крестинина

Елена

Владимировна

18.11.1973

 среднее (полное) общее

повар, МБОУ "Зырянская СОШ"

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

3

Моисеев

Артем

Владимирович

06.03.1974

 высшее профессиональное

учитель, МОУ "Красноярская ООШ"

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

4

Прушинская

Лариса

Викторовна

02.11.1970

 высшее профессиональное

учитель, Красноярский филиал МОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа"

собрание избирателей по месту работы - Красноярский филиал МОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа"

5

Фомина

Галина

Анатольевна

30.09.1960

 высшее профессиональное

директор, Красноярский филиал МБОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

6

Фомина

  Нафися

Ахматсултановна

05.03.1961

 среднее профессиональное

библиотекарь, Красноярский филиал МБУ "МЦБС"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Красноярка

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 435

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

    1

Зуевич

Валентина

Николаевна

15.03.1955

 среднее профессиональное

пенсионер

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

2

Иванова

Надежда

Яковлевна

13.12.1960

 среднее профессиональное

временно не работающая

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

3

Медведева

Анна

Николаевна

30.05.1965

 среднее профессиональное

безработная

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

4

Сергеев

Николай

Алексеевич

01.08.1976

 среднее (полное) общее

неработающий

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

5

Чибисова

Александра

Александровна

28.05.1969

 среднее профессиональное

учитель, МОУ "Михайловская средняя школа"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Туендат

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 436

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Деева

Людмила

Анатольевна

28.07.1962

 среднее (полное) общее

художественный руководитель, МУ ЦК Дом досуга населения Зырянского сельского поселения

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

2

Лячина

Раиса

Анатольевна

20.08.1971

 среднее профессиональное

начальник, ОПРС "Богословка" ФГУП "Почта России"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Богословка

3

Лячина

Светлана

Ивановна

08.04.1967

 среднее профессиональное

продавец, ПО "Зырянский хлебокомбинат"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Богословка

4

Моторина

Наталья

Николаевна

22.11.1979

 среднее (полное) общее

уборщик служебных помещений, ЦКДиТ с. Богословка

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

5

Сливкина

Наталья

Михайловна

27.06.1954

 среднее профессиональное

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Богословка

6

Таскаева

Людмила

Николаевна

27.08.1945

 среднее профессиональное

пенсионерка

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

7

Ушакова

Ольга

Викторовна

07.11.1978

 среднее профессиональное

специалист отдела верстки, ЗМУП "Форум"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 437

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Иванова

Галина

Семеновна

12.09.1948

 высшее профессиональное

пенсионер

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

2

Орлова

Наталья

Владиславовна

10.01.1984

 среднее профессиональное

безработная

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

3

Прохорова

Алена

Александровна

25.10.1978

 среднее профессиональное

экономист, МКУ "Централизованная бухгалтерия Администрации Зырянского района"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

4

Шумская

Ольга

Викторовна

22.02.1963

 среднее профессиональное

руководитель отделения, МУ "Центр К ДДН Зырянского сельского поселения"

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 438

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Гаврилова

Елена

Владимировна

21.01.1977

 среднее профессиональное

бухгалтер-кассир, Михайловский МУП "Родник"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Михайловка

2

Дмитриева

Светлана

Александровна

09.12.1982

 среднее профессиональное

временно не работающая

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

3

Ермакова

Наталья

Ивановна

17.03.1970

 высшее профессиональное

библиотекарь, МУ "МЦБС Зырянского района"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

4

Кожухова

Светлана

Вячеславовна

19.10.1960

 высшее профессиональное

начальник, ФГУП "Почта России"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

5

Мурсалимов

Ибрагим

Абдулганеевич

25.02.1940

 среднее профессиональное

пенсионер

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

6

Силаева

Наталья

Леонидовна

25.05.1983

 высшее профессиональное

специалист по социальной работе, ОГКУ "СРЦН" Асиновского района

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Гагарино

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 439

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Дехерт

Мета

Эльмаровна

23.06.1963

 среднее профессиональное

главный бухгалтер, ММУП "Родник"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

2

Лебедева

Алла

Васильевна

18.04.1959

 высшее профессиональное

учитель, МБОУ "Михайловская СОШ"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Михайловская СОШ"

3

Лобанов

Леонид

Николаевич

23.02.1962

 высшее профессиональное

безработный

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

4

Малова

Людмила

Викторовна

20.11.1965

 среднее профессиональное

домохозяйка

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

5

Малова

Ольга

Егоровна

23.03.1971

 среднее профессиональное

домохозяйка

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

6

Эбрук

Елена

Ивановна

21.08.1964

 среднее (полное) общее

библиотекарь, МУ "МЦБС Зырянского района"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Вамболы

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 440

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Антипина

Галина

Павловна

06.10.1966

 среднее профессиональное

индивидуальный предприниматель

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

2

Веселина

Татьяна

Александровна

01.02.1967

Среднее специальное

Администрация Высоковского сельского поселения

собрание избирателей по месту работы - Администрация Высоковского сельского поселения

3

Власова

Евгения

Викторовна

14.03.1980

 начальное общее

документовед, Администрация Высоковского сельского поселения

собрание избирателей по месту работы - Администрация Высоковского сельского поселения

4

Долгих

Валентина

Павловна

17.10.1952

 среднее профессиональное

пенсионерка

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

5

Дубоделова

Ирина

Александровна

05.12.1970

 среднее профессиональное

бухгалтер, ОАО "Высоковское"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

6

Петрова

Анна

Владимировна

08.02.1981

 среднее (полное) общее

уборщик служебных помещений, МБОУ "Высоковская СОШ"

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

7

Телкова

Галина

Ивановна

07.01.1959

 среднее профессиональное

бухгалтер, ОАО "Высокое"

собрание избирателей по месту работы - ОАО "Высокое"

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 441

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Болховитова

Зинаида

Михайловна

24.01.1953

 высшее профессиональное

пенсионер

Зырянское

местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

2

Важенина

Антонина

Дмитриевна

18.09.1964

 среднее профессиональное

соцработник, ОГБУ "Центр соцподдержки населения"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

3

Дмитриева

Галина

Ивановна

14.01.1953

 среднее профессиональное

Пенсионер

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

4

Московченко

Нина

Ивановна

14.06.1961

 начальное общее

домохозяйка

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Беловодовка

5

Папылева

Ольга

Геннадьевна

31.10.1963

 среднее профессиональное

культорганизатор, Администрация Высоковского сельского поселения

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

6

Селезнева

Нина

Васильевна

09.02.1963

 среднее профессиональное

предприниматель

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Беловодовка

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 442

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Довыденко

Василий

Михайлович

04.01.1956

 среднее (полное) общее

домохозяин

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

2

Довыденко

Татьяна

Анатольевна

10.09.1958

 среднее профессиональное

пенсионер

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

3

Лобов

Владимир

Сергеевич

18.03.1969

 среднее (полное) общее

безработный

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

4

Лобова

Светлана

Владимировна

08.09.1970

 высшее профессиональное

учитель, Громышевский филиал "Дубровской СОШ"

собрание избирателей по месту жительства - жители села Громышевка

5

Новиков

Николай

Петрович

09.08.1959

 высшее профессиональное

администратор-документовед, Администрация Дубровского сельского поселения

собрание избирателей по месту жительства - жители села Громышевка

6

Шостак

Анна

Геннадьевна

15.11.1971

 среднее (полное) общее

безработная

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 443

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Баринова

Валентина

Викторовна

11.01.1963

 высшее профессиональное

учитель, МОУ "Зырянская СОШ"

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

2

Гафарова

Юльия

Ахметдуловна

29.10.1960

 высшее профессиональное

ведущий специалист, ОГКУ "Центр занятости населения Зырянского района"

собрание избирателей по месту работы - ОГКУ "Центр занятости населения Зырянского района"

3

Макарова

Людмила

Юрьевна

16.10.1959

 высшее профессиональное

корреспондент, ЗМУП "Форум"

собрание избирателей по месту работы - ЗМУП "Форум"

4

Пимонова

Вера

Алексеевна

03.03.1953

 высшее профессиональное

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - жители пер. Ленина, с. Зырянского

5

Рыжакова

Надежда

Игнатьевна

04.01.1952

 среднее профессиональное

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

6

Салагор

Галина

Михайловна

01.06.1946

 высшее профессиональное

пенсионерка

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

7

Яткина

Ирина

Викторовна

14.09.1968

 высшее профессиональное

учитель, МОУ "Зырянская СОШ"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 444

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Демидовская

Елена

Александровна

01.02.1966

 среднее профессиональное

оператор, Дубровское ОПС

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

2

Локтионов

Владимир

Иванович

27.03.1960

 высшее профессиональное

учитель, МОУ "Дубровская СОШ"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

3

Морозова

Нелли

Анатольевна

08.03.1979

 среднее (полное) общее

безработная

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

4

Мякишев

Виктор

Иванович

23.02.1956

 среднее (полное) общее

водитель, Администрация Дубровского сельского поселения

собрание избирателей по месту работы - Администрация Дубровского сельского поселения

5

Ногтева

Светлана

Владимировна

07.07.1975

 основное общее

безработная

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

6

Шукайлова

Ирина

Михайловна

22.12.1972

 среднее профессиональное

режиссер, МБОУ "ЦКДДН Дубровского сельского поселения"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Дубровка

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 445

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Воротникова

Ольга

Владимировна

18.11.1975

 высшее профессиональное

кассир-операционнист, Росбанк

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

2

Глушкова

Ирина

Анатольевна

07.06.1954

 среднее профессиональное

ведущий специалист, ГУ ОПФР в Зырянском районе Томской области

собрание избирателей по месту работы - ГУ ОПФР в Зырянском районе Томской области

3

Колотвинова

Галина

Михайловна

02.11.1956

 высшее профессиональное

главный специалист, Администрация Зырянского района

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

4

Рожкова

Елена

Николаевна

13.04.1986

 среднее профессиональное

домохозяйка

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

5

Русина

Алёна

Федоровна

14.08.1986

 среднее профессиональное

сопровождающая детей, Зырянская СОШ

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Зырянского

6

Русина

Наталья

Галактионовна

21.08.1965

 среднее профессиональное

безработная

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Зырянского

7

Туманина

Людмила

Николаевна

08.06.1949

 среднее профессиональное

пенсионерка

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 446

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Володина

Галина

Георгиевна

21.10.1958

 среднее профессиональное

учитель, МБОУ "Дубровская СОШ"

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

2

Глазкова

Любовь

Петровна

20.05.1960

 среднее профессиональное

индивидуальный предприниматель

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

3

Дудочко

Нина

Васильевна

15.05.1967

 среднее (полное) общее

безработная

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

4

Клопов

Анатолий

Николаевич

21.03.1955

 высшее профессиональное

безработный

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 447

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Герасимова

Ольга

Николаевна

06.06.1957

 высшее профессиональное

пенсионер

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

2

Жидков

Александр

Николаевич

03.01.1976

 среднее профессиональное

безработный

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Семеновка

3

Жидкова

Марина

Викторовна

05.07.1978

 среднее профессиональное

документовед, Администрация Зырянского сельского поселения

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

4

Носикова

Галина

Ивановна

25.03.1952

 среднее профессиональное

пенсионер

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

5

Потапова

Вера

Петровна

21.04.1947

 высшее профессиональное

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

6

Силич

Галина

Кузьминична

23.03.1956

 среднее профессиональное

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Семеновка

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 448

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Габдрахманова

Сайда

Саитгареевна

22.04.1959

 среднее профессиональное

страховой агент, ООО "Росгосстрах" в Томской области

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

2

Колупаева

Лариса

Валентиновна

26.02.1965

 среднее профессиональное

рабочая, ООО "Сибирьлес"

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

3

Коновалова

Галина

Федоровна

28.01.1951

 среднее профессиональное

пенсионер

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

4

Лиманова

Галина Владимировна

22.07.1961

среднее специальное

художественный руководитель, МУЗ СП ЦКДиТ

собрание избирателей по месту работы - Берлинский ДДиТ

5

Сушилова

Елена

Анатольевна

13.03.1965

 высшее профессиональное

учитель, МБОУ "Берлинская школа"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Берлинская ООШ"

6

Точенов

Яков

Александрович

21.01.1962

 среднее профессиональное

учитель, МБОУ "Берлинская ООШ"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Берлинская ООШ"

7

Шатохина

Ирина

Валентиновна

15.04.1968

 высшее профессиональное

бухгалтер, СПК "Семеновский"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 449

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Кованцева

Ирина

Федоровна

13.04.1968

 среднее профессиональное

воспитатель, МОУ "Высоковская СОШ"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

2

Кудигечева

Ирина

Юрьевна

09.12.1967

 среднее профессиональное

социальный работник, ОГБУ "ЦСПН"

собрание избирателей по месту работы - ОГБУ "ЦСПН"

3

Пермякова

Елена

Витальевна

20.06.1968

 среднее профессиональное

документовод, МУ "Зырянское сельское поселение"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Цыганово

4

Самбурская

Светлана

Валентиновна

12.05.1973

 высшее профессиональное

учитель, Цыгановский филиал МБОУ"Зырянская СОШ"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

5

Смирнова

Мария

Игоревна

30.01.1981

 среднее профессиональное

худрук, МБУ "ЦК ДДН Зырянского сельского поселения"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Цыганово

6

Черникова

Надежда

Алексеевна

13.12.1962

 среднее (полное) общее

телятница, ОАО "Цыгановское"

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

7

Юдина

Валентина

Юрьевна

08.03.1964

 среднее (полное) общее

подсобный рабочий, МБОУ "Зырянская СОШ"

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 450

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Артемова

Нина

Викторовна

07.01.1968

 среднее профессиональное

медсестра, МБУ Зырянская ЦРБ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

2

Бирюкова

Наталья

Владимировна

22.08.1976

 высшее профессиональное

Главный специалист эксперт, ГУ ОПФР в Зырянском районе Томской области

собрание избирателей по месту работы - ГУ ОПФР в Зырянском районе Томской области

3

Доронин

Николай

Михайлович

16.09.1960

 среднее профессиональное

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - жители п. Причулымский

4

Каштанов

Михаил

Анатольевич

20.01.1971

 среднее профессиональное

охранник, ООО ЧОП "Феникс"

Региональное отделение в Томской области Политической партии "Гражданская Платформа"

5

Рыжкова

Елена

Егоровна

13.01.1975

 среднее профессиональное

продавец, Магазин "Сибиряк"

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

6

Рябцев

Геннадий

Максимович

13.11.1947

 среднее (полное) общее

пенсионер

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

7

Рябцева

Лариса

Федоровна

09.02.1975

 среднее (полное) общее

художественный руководитель, МУ "ЦК ДДН Зырянского сельского поселения"

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 451

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Булычева

Надежда

Николаевна

08.02.1952

 среднее профессиональное

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

2

Крупцева

Елена

Леонидовна

18.03.1966

 среднее профессиональное

воспитатель, МБОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа"

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

3

Кузнецова

Юлия

Александровна

12.03.1977

 среднее профессиональное

Дом детского творчества

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

4

Лиманова

Вера

Валентиновна

03.01.1962

 среднее профессиональное

временно не работающая

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 452

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Ефременко

Вера

Ивановна

17.06.1965

 среднее профессиональное

заведующий филиалом, МУ "Центр КДД населения Зырянского с\поселения"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Зырянского

2

Ефремова

Ирина

Ивановна

01.08.1966

 среднее (полное) общее

безработная

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

3

Капитан

Татьяна

Анатольевна

13.04.1957

 среднее профессиональное

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Зырянского

4

Кислицина

Марина

Ивановна

20.08.1947

 среднее профессиональное

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

5

Ликонцева

Валентина

Николаевна

20.02.1945

 среднее профессиональное

пенсионерка

собрание избирателей по месту жительства - жители ул Чапаева села Зырянского

6

Прокопьева

Наталья

Анатольевна

19.04.1982

 высшее профессиональное

бухгалтер, ИП "Кислицина О.В."

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

7

Рыжакова

Ольга

Владимировна

17.09.1954

 среднее профессиональное

пенсионер

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 453

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Беляева

Любовь

Георгиевна

21.02.1959

 высшее профессиональное

Библиотекарь-библиограф отдела по работе с детьми, МБУ "МЦБС Зырянского района"

собрание избирателей по месту работы - МБУ "МЦБС Зырянского района"

2

Каминская

Нина

Андреевна

15.05.1942

 среднее профессиональное

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

3

Нефедова

Светлана

Валерьевна

13.09.1970

 высшее профессиональное

главный бухгалтер, ГУ отдел Пенсионного фонда РФ в Зырянском районе

собрание избирателей по месту работы - ОГКУ "Центр занятости населения Зырянского района"

4

Овчинникова

Людмила

Васильевна

06.03.1964

 среднее профессиональное

дворник, ООО "СДС-Томь"

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

5

Паша

Людмила

Ивановна

05.11.1954

 среднее профессиональное

пенсионер

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

6

Степичева

Наталья

Ивановна

25.05.1956

 высшее профессиональное

главный специалист, Дума Зырянского района

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 454

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Ефремова

Марина

Леонидовна

08.09.1967

 высшее профессиональное

логопед, Зырянская средняя общеобразовательная школа

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

2

Иванова

Ирина

Ивановна

14.02.1977

 среднее профессиональное

прачка, Зырянская средняя общеобразовательная школа

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

3

Сбоева

Людмила

Афанасьевна

18.09.1947

 среднее профессиональное

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Зырянского

4

Скажутин

Василий

Павлович

01.05.1955

 среднее (полное) общее

временно не работающий

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

5

Сливкина

Надежда

Александровна

10.12.1955

 среднее профессиональное

зав.библиотечно-информационного отдела, МБУ "МЦБС Зырянского района"

собрание избирателей по месту работы - МБУ "МЦБС Зырянского района"

6

Татаренко

Надежда

Александровна

23.07.1954

 среднее профессиональное

пенсионер

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

7

Фадеева

Татьяна

Геннадьевна

24.12.1962

 высшее профессиональное

инженер, Южный филиал ГУПТО "Областное ДРСУ"

собрание избирателей по месту работы - Зырянский участок ЮФ ГУПТО "Областное ДРСУ"

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 455

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Быстрицкая

Юлия

Владиславовна

02.07.1978

 среднее профессиональное

социальный педагог, ОГУ СПО "Томский экономико-промышленный колледж"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

2

Волкова

Галина

Николаевна

05.02.1952

 среднее профессиональное

начальник, Зырянское отделение почтовой связи

собрание избирателей по месту работы - Зырянское отделение почтовой связи

3

Дмитриева

Татьяна

Геннадьевна

03.03.1985

 высшее профессиональное

специалист-экспкерт, ГУ ОПФР в Зырянском районе Томской области

собрание избирателей по месту работы - ГУ ОПФР в Зырянском районе Томской области

4

Езерская

Татьяна

Васильевна

05.04.1958

 высшее профессиональное

ведущий специалист, Управление образования Зырянского района

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

5

Килина

Нина

Андреевна

27.03.1947

 высшее профессиональное

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - жители села Зырянского

6

Небольсина

Ирина

Николаевна

07.01.1982

 среднее профессиональное

специалист 1 категории управления делами, Администрация Зырянского района

собрание избирателей по месту работы - Администрация Зырянского района

7

Нефёдова

Любовь

Евгеньевна

15.02.1951

 среднее профессиональное

пенсионер

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

8

Провоторова

Лидия

Яковлевна

30.10.1947

 среднее специальное

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - жители ул. К.Маркса с. Зырянского

9

Прокопьева

Зинаида

Николаевна

03.04.1959

 среднее профессиональное

завхоз, Дом детского творчества

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 456

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Балова

Марина

Валентиновна

14.01.1957

 среднее (полное) общее

пенсионер

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

2

Жданова

Анастасия

Леонидовна

27.02.1984

 среднее профессиональное

художник-оформитель, МУ "Центр КДД населения Зырянского с\ поселения"

собрание избирателей по месту работы - МУ "ЦКДДНЗСП"

3

Измайлович

Светлана

Амиряновна

27.07.1980

 высшее профессиональное

инспектор, ОГУ "Центр занятости населения" Зырянского района

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

4

Кудинова

Галина

Васильевна

13.06.1960

 высшее профессиональное

главный бухгалтер, ОГБУ "ЦСПН Зырянского района"

собрание избирателей по месту работы - ОГБУ "ЦСПН Зырянского района"

5

Кузьмина

Людмила

Викторовна

16.06.1964

 среднее профессиональное

старшая медсестра, МБОУ " Зырянская средняя общеобразовательная школа"

собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Зырянская средняя общеобразовательная школа"

6

Лячина

Галина

Федоровна

10.09.1950

 среднее профессиональное

пенсионер

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Зырянского

7

Ситникова

Валентина

Ивановна

27.02.1952

 среднее профессиональное

руководитель литературно-драматической части, МБУ "Центр КДД населения"

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Зырянского

8

Черникова

Татьяна

Николаевна

19.05.1964

 высшее профессиональное

учитель, МБОУ "Причулымская ООШ"

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"

9

Шершнева

Светлана

Владимировна

11.07.1953

 среднее (полное) общее

пенсионер

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 

СОСТАВ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА № 457

 

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

 Наличие образования

Должность и место работы

Субъект выдвижения

1

Кузнецова

Татьяна

Николаевна

14.04.1963

 высшее профессиональное

педагог, Дом детского творчества

Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России"

2

Скользаева

Ольга

Александровна

24.08.1969

 среднее профессиональное

библиотекарь, Зырянский филиал ТЭПК

Зырянское местное отделение Всероссийской  политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

3

Смирнова

Татьяна

Семеновна

25.05.1956

 среднее профессиональное

бухгалтер, ОГБОУ СПО ТЭПК филиал с. Зырянское

собрание избирателей по месту работы - ОГБОУ СПО ТЭПК филиал с. Зырянское

4

Уразова

Нина

Яковлевна

09.03.1967

 среднее профессиональное

специалист коммерческого отдела, ЗМУБ "Форум"

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

5

Шершнева

Раиса

Викторовна

02.01.1954

 высшее профессиональное

воспитатель, ОГБОУ СПО ТЭПК филиал с. Зырянское

собрание избирателей по месту жительства - жители с. Зырянского

6

Яковлев

Федор

Анатольевич

28.05.1972

 высшее профессиональное

безработный

Зырянское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"