Андриянов Владимир Александрович Андриянов Владимир Александрович
- Заведующий филиалом Томского «экономико - промышленного техникума;
Бельдинская Бельдинская Наталия Владимировна
- Учитель русского языка и литературы МОУ «Зырянская средняя общеобразовательная школа»;
Бочаров Бочаров Николай Викторович
- умелец с.Семеновка;
Чапанов Чапанов Исрапел Рамзанович
- руководитель СПК «Семеновский»;
Герасимов Герасимов Владимир Иванович
- директор Южного филиала государственного унитарного предприятия Томской области «Областное дорожное ремонтно-строительное управление»;
Головин Головин Александр Анатольевич
- водитель пожарного автомобиля государственного учреждения «4 пожарная часть Федеральной противопожарной службы по Томской области»;
Гончар Гончар Александр Борисович
- командир отделения  государственного учреждения «4 пожарная часть Федеральной противопожарной службы по Томской области»;
Иванова Иванова Надежда Александровна
- почтальон Зырянского отделения почтовой связи Асиновского Почтамта;
Иванова Иванова Наталья Викторовна
- ветеринарный фельдшер с.Чердаты;
 
Жмылев Жмылев Сергей Дмитриевич
- механизатор Зырянского отделения СПУ «Семеновский»;
Кобзева Кобзева Тамара Николаевна
- врач ультразвуковой диагностики   МУЗ «Зырянская центральная районная больница»;
 
Колобова Колобова Мария Ильинична
- учитель биологии МОУ «Дубровская средняя общеобразовательная школа»;
 
Коротина Коротина Ирина Юрьевна
- воспитатель МДОУ «Зырянский детский сад общеразвивающего вида № 2»;
Крузе Крузе Эрвин Августович
- глава крестьянского (фермерского) хозяйства с.Вамболы;
 
Лязгина Лязгина Оксана Викторовна
- оператор машинного доения молочно-товарной фермы СПК «Семеновский»;
 
Лебедева Лебедева Ирина Викторовна
- социальный работник ОГУ «Центр социальной поддержки населения Зырянского района»;
Мартыненко Мартыненко Александр Сергеевич
- инженер по земельным и имущественным отношениям Администрации Дубровского сельского поселения;
 
Мартыненко Мартыненко Людмила Алексеевна
- начальник Дубровского отделения связи Асиновского почтамта.
 
Мативовсов Мативосов Арсен Джангирович
- главный государственный ветеринарный инспектор по Зырянскому и Тегульдетскому районам;
Мухамадеев Мухамадеев Раис Касымович
- специалист 1 категории по благоустройству Зырянского сельского поселения;
Непомнящая Непомнящая Галина Александровна
- оператор машинного доения молочно-товарной фермы СПК «Семеновский»;
Прусикин Прусикин Александр Александрович
- глава крестьянского (фермерского) хозяйства;
 
Ряшенцевa Ряшенцева Зинаида Петровна
- участница художественной самодеятельности ЦУ «Радуга»;
Рыжов Рыжов Евгений Валентинович
- индивидуальный предприниматель с.Зырянское;
Смотрина Смотрина Наталья Ивановна  
- медицинская сестра МУЗ «Зырянская центральная районная больница»;
Ушаков Ушаков Игорь Александрович
- токарь ОАО «Цыгановское»;
 
Вельтмандер Вельтмандер Елена Анатольевна
- старшая мед. сестра МУЗ "Зырянская центральная районнная больница"
Филатова Филатова Тамара Владимировна
- библиотекарь Чердатского филиала МУ «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Зырянского района»;
Демидовская Демидовская Елена Валентиновна
- директор МОУ «Дубровская средняя общеобразовательная школа»;